Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Леоненко: «Я развернулся и ушел с избирательного участка. Колхоз какой-то!»

Футбольный эксперт заявил, что не стал голосовать «из принципа».
Виктор Леоненко / smotrisport.tv

Бывший форвард киевского «Динамо» Виктор Леоненко не проголосовал на местных выборах, которые состоялись вчера в Украине, а также попытался обосновать свое решение.

«Ну колхоз какой-то! Я пришел на избирательный участок, развернулся и ушел. Огромная очередь, и всего пара кабинок. Ради чего стоять и потеть? Я мог бы прийти и во второй раз, и в третий – от моего дома до участка близко, как говорится, на расстоянии одного подката. Но не сделал этого из принципа.

Если власти даже выборы организовать не могут нормально, то как они страну из кризиса выводить собираются? Тем более что я ничуть не сомневаюсь, что на многие участки под вечер завезли «правильные» бюллетени. Смотрел весь день новости, слушал политологов...

Ничего не изменилось, был и есть бардак. Людям уже так мозги промыли, что они идут на участки голосовать за кого попало».

Источник: segodnya.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 октября 2015г. 18:41
Руководить страной? Им коров пасти нельзя доверить,или продадут или растеряют. Почти два года у власти и только хуже,хуже и хуже.Зато свои кошельки набивают. Шоколад за полтора года в 4 раза стал богаче. Что,люди стали в 4 раза есть больше конфет?
26 октября 2015г. 18:30
Баран левоногий.

Букмекер месяца