Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

«Лестер» выбил «Ливерпуль» из Кубка английской Лиги

Юрген Клопп не выпускал основных игроков на «Кинг Пауэр Стэдиум»
Photo by Matthew Lewis/Getty Images

В рамках третьего раунда Кубка английской Лиги «Лестер» принимал «Ливерпуль». Юрген Клопп, похоже, решил пожертвовать этим турниром ради Премьер-лиги и Лиги чемпионов.

Несмотря на то, что «красные» приехали без ряда основных игроков на «Кинг Пауэр Стэдиум», это не помешало им доминировать над «Лестером» почти всю игру.  С первых минут «Ливерпуль» владел инициативой и создавал голевые моменты. Но в этот вечер реализация команды Клоппа оставляла желать лучшего. Везение было на стороне «лисов». Если первый тайм закончился с нулями на табло, то во второй половине игры подопечные Шекспира реализовали практически все свои моменты. За 13 минут Оказаки и Слимани создали комфортный задел для своей команды и спокойно довели игру до конца.

Как итог, «Ливерпуль» покидает Кубок английской Лиги в третьем раунде, и вопросы об отставке Юргена Клоппа стают все более актуальными.   


«Лестер» - «Ливерпуль» 2:0 

Голы: Оказаки, 65, Слимани, 78 

«Лестер»: Хэймер, Драгович, Морган, Чилуэлл, Грэй, Амарти, Олбрайтон, Иборра, Ндиди, Ульоа (Окадзаки, 53), Слимани. 

«Ливерпуль»: Уорд, Гомес, Робертсон, Фланаган, Клаван, Груйич, Вейналдум(Ингз, 73), Окслейд-Чемберлен, Хендерсон, Коутиньо (Вудберн, 46), Соланке 

Предупреждения: Груйич, 57, Клаван, 75   


Все новости английской Премьер-лиги 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца