Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Команде Олега Блохина не хватает стабильности

Экс-полузащитник сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал перипетии украинской Премьер-лиги.
14 апреля 2014г. 14:22
«В этом чемпионате как никогда довольно острая конкуренция». / dynamo.kiev.ua

Бывший полузащитник национальной сборной Украины и ряда клубов из Голландии Евгений Левченко в интервью порталу Sport.ua прокомментировал перипетии последних туров в украинской Премьер-лиги, а также поделился своим мнением относительно общественно-политической ситуации в Украине.

- Нужно признать, что в этом чемпионате как никогда довольно острая конкуренция в борьбе за «золото». Три команды реально могут стать чемпионами Украины.

– Какой из них отдашь преимущество?

– Подопечным испанца Рамоса. «Днепр» – красавцы! Днепропетровцы в этом сезоне демонстрируют хороший футбол и вполне могут побороться за чемпионство. Надеюсь, что они сумеют сохранить боевой дух. Что касается «Шахтера», то дончане не показывают весной той игры, которую мы привыкли видеть. Они не бегут, мало движения. Это было заметно и в последнем матче против «Ворсклы».

– А что скажешь о «Динамо» и «Металлисте»?

– Команде Олега Блохина не хватает стабильности, а харьковчане после кадровых пертурбаций во всех звеньях своего футбольного клуба предстали совершенно другой командой. Еще жаль, что и в «Черноморце» произошел отток легионеров, что негативно сказалось на результатах команды в весенней части сезона.

– Что можешь сказать о нынешней ситуации в Украине?

– Как ты знаешь, я вырос и родился в Донецкой области, и то, что сейчас происходит у меня на Родине, я с болью в сердце воспринимаю. Могу только пожелать, чтобы ситуация на Юго-Востоке Украины разрешилась путем мирных переговоров в формате «четырех» – Украины, России, представителей европейских стран и США. Своей стране желаю только самого доброго, быть самодостаточной и целостной державой.

Источник: sport.ua Евгений Левченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца