Сейчас 1
Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Лидеры синхронно победили. «Арсенал» - первый, «Полтава» и «Ингулец» - не отстают

В 9-м туре Первой лиги осталось сыграть один матч, который покажет телеканал XSPORT
Фото - arsenal-kyiv.com

Несмотря на международную паузу FIFA для игр сборных, футбольные баталии Первой лиги не утихают, а наоборот набирают обороты. Так, матчи 9-го тура были назначены на середину текущей недели.

Со всеми результатами встреч вы можете ознакомиться в нашем матч-центре, а мы же уделим внимание играм с участием лидеров турнира:

Единолично возглавляющий турнирную таблицу киевский «Арсенал» благодаря единственному голу Старгородского в первом тайме смог дома обыграть черниговскую «Десну».

«Арсенал» - «Десна» 1:0

Гол: Старгородский, 28


Вслед за лидером свою победу добыла и вторая команда текущего чемпионата – ФК «Полтава», но сделала она это куда более уверенно. Со счетом 4:0 на выезде были биты ФК «Сумы».

«Сумы» - «Полтава» 0:4

Гол: Крапивный, 3, Насибуллин, 82, Баранник, 89, Бородай, 90+4


Завершала программу матчей среды встреча в Николаеве, где местный одноименный клуб принимал, идущий третьим, «Ингулец». Команда Сергея Лавриненко добыла довольно уверенную по содержанию, но не по счету, победу.

«Николаев» - «Ингулец» 1:2, видео всего матча

Голы: Яворский, 89 – Локтионов, 56, Элла, 87


Напомним, что подытожит программу тура наиболее интересный матч, который 31 августа состоится между «Оболонью-Бровар» и «Гелиосом»Прямую трансляцию этой игры смотрите на телеканале XSPORT в 19:30, а сразу по ее окончанию в эфире выйдет аналитическая программа «Украина футбольная» (21:30). Не пропустите, онлайн трансляция этих событий также будет доступна на сайте XSPORT.ua.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца