Вчера 5 1

Лига 1. Брандао спасает ничью для «Сент-Этьена»

Экс-игрок «Шахтера» стал героем завершающего поединка этого тура.

Брандао спасает ничью для «Сент-Этьена» / REUTERS/Robert Pratta

В рамках 25-го тура французской Лиги 1 «Сент-Этьен» на своем поле сыграл в ничью с «Марселем» со счетом 1:1. За гостей мяч забил Нкулу, а за хозяев на последней минуте отличился наш добрый знакомый Брандао.

Матч прошел в спокойном ритме, в первом тайме опасных моментов было не так много. Второй тайм начался с атак гостей, одна из них привела к забитому голу – это Нкулу удачно воспользовался своей возможностью. Матч близился к своему завершению, а хозяева тщетно пытались спасти ситуацию. Но на последней минуте добавленного времени Брандао точным ударом сравнял счет в поединке.

Напомним, что недавно Бенуа Тремулинас рассказал о влиянии тренировочных сборов «Динамо» на его игру за «Сент-Этьен».

«Сент-Этьен» - «Марсель» 1:1

Голы: Брандао (90+3) – Нкулу (64)

«Сент-Этьенн»: Рюффье, Перрен, Зума, Салл, Тремулинас, Клеман, Коад (Корнье, 77), Лемуан (Эрдинч, 86), Амума, Брандао, Табану (Молло, 76)

«Марсель»: Манданда, Джа Джедже, Нкулу, Диавара, Морель, Ромао, Мендес, Пайе (Шейру, 86), Вальбуэна (Товен, 73), А.Айю, Жиньяк

Предупреждения: Лемуан – Диавара, Мендес, Морель