Лига чемпионов. Тимощук помог «Зениту» пробиться в групповой этап ЛЧ

Все результаты ответных матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов за вторник.

Тимощук в групповом турнире ЛЧ / РИА Новости

Во вторник в Европе проводились ответные матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов. Первым путевку в групповой турнир получил питерский «Зенит». Команда полузащитника сборной Украины Анатолия Тимощука на своем поле переиграла бельгийский «Стандард» из Льежа 3:0. Причем, россияне в конце первого тайма остались вдесятером, после удаления Файзулина. Судьбу матча решили два гола Халка и мяч Рондона.

Отметим, что Анатолий Тимощук, заменивший Рондона, провел на поле вторые 45 минут игры.

Лига чемпионов. Раунд плей-офф. Ответные матчи.

«Зенит» (Россия) — «Стандард» (Бельгия) - 3:0 (Рондон, 30; Халк, 54, 58). Первый матч: 1:0

«Селтик» (Шотландия) — «Марибор» (Словения) - 0:1 (Таварес, 75). Первый матч: 1:1.

«Порту» (Португалия) — «Лилль» (Франция) - 2:0 (Браими, 49; Мартинес, 69). Первый матч: 1:0.

БАТЭ (Беларусь) — «Слован» Бр (Словакия) - 3:0 (Гордейчук, 41; Кривец, 84; Родионов, 85). Первый матч: 1:1.

АПОЭЛ (Кипр) — «Ольборг» (Дания) - 4:0 (Оливейра, 28; Де Винченти, 43; Алонефтис, 64; Шеридан, 75). Первый матч: 1:1

В среду ответные поединки раунда плей-офф пройдут еще в пяти парах команд.