Лига Европы. «Заря» - «Фейеноорд». Онлайн

Луганчане неплохо отыграли матч с именитым соперником, добившись результативной ничьи.
21 августа 2014г. 20:15

22.36. Все. Ничья! 1:1. Финальный свисток. Матч завершился. Шансы у «Зари» на выход в следующий раунд остались.

22.33. Арбитр добавил три минуты.

22.29. За симуляцию получил предупреждение Будкивский.

22.28. Напряжение растет. Атака на ворота «Зари», спас Игнатьевич, атака на ворота «Фейеноорда», спас кто-то из защитников.

22.26. Ничего себе! Какой момент у «Фейеноорда». Имерс с линии вратарской запустил мяч по воробья. Помешал пробить Никита Каменюка. Молодчинки Никитка!!!!!

22.25. Уилкшир покидает поле и выходит молодой Карсдорп.

22.20. Голландцы пытаются продавить оборону «Зари». Пока безуспешно. Все как-то без изюминки.

22.15. Замена у голландцев. Вместо Класи появился Формер.

22.12. Заметки у кромки. На трибунах Ребров и Ленс. Вернидуб переживает нервно. Помолился перед очередным игровым отрезком.

22.10. ХОМЧЕНОВСКИЙ!!!!!! Ну как так можно!!!! Полузащитник «Зари» имел шикарный шанс, но вратарь вышел вовремя из ворот и сократил угол обстрела. Жаль…22.05. Замена у «Фейеноорда». Вместо Боэтьюза вышел Бабасикоглу.

22.04. Ух, ты!!!!!!! Моментище у «Зари». Сначала пробивал Будкивский с убойной позиции, вратарь среагировал. Караваев пытался добить, но защитник помешал.

22.02. Стандарт у ворот «Фейеноорда». Малиновский справа пробил левой в ближнюю девятку. Вратарь вытащил.

21.58. Вместо Принса Сегбефья в составе «Зари» на поле появляется Руслан Малиновский.

21.53. Боэтьюз отважился на удар, но слишком неточно.

21.48. Итак, второй тайм начался. Битва ожидается нешуточная.

Начало второго тайма

21.32. Арбитр компенсировал одну минуту. Она истекла и команды отправились отдыхать. Перерыв. Отдохнем и мы…

21.29. Опасный удар Класи. Никита Шевченко тащит.

21.23. 1:1. Те Вреде четко в одно касание завершил прострельную передачу все с того же правого фланга.

21.19. Опасная атака голландцев правым флангом. Малышев сумел ликвидировать опасную ситуацию.

21.15. Еще один штрафной у ворот «Фейеноорда». На этот раз удар Игнатьевича получился неточным.

21.12. ГООООООООООООЛ!!!!!Штрафной у «Зари». Четко в угол пробил Максим Белый.

21.08. Классно пробил со стандарта голландец Класи. Но еще класснее сыграл в воротах наш голкипер Шевченко.

21.03. Опасная атака «Фейеноорда». К счастью завершающий удар у Боэтьюса не получился.

20.59. Караваев пытался прорваться правым флангом. Голландский защитник его жестко блокировал. Свисток судьи молчит.

20.55. «Фейеноорд» хорошо контролирует мяч и больше нагружает правый фланг атаки. Что-то знают…

20.49. В первые минуты предпочтительнее выглядят голландцы. Они крутят карусель пока на подступах к воротам «Зари».

20.45. Матч начался. Поехали!!!!!!!!!

20.41. Посмотреть игру «Зари» и «Фейеноорда» приехал на стадион мер Киева Виталий Кличко.

20.25. На поле динамовской арены идет разминка команд. Вот как выглядят стартовые составы.

«Заря»: Шевченко, Пыско, Малышев, Инатьевич, Белый, Каменюка, Сегбефия, Чайковский, Хомченовский, Караваев, Будковский.

«Фейеноорд»: Мулдер, Уилкшир, Матейсен, Конголо, ван Беек, Класи, Боэтьюс, Иммерс, де Вильена, Схакен, те Вреде.

20.15. Пока в Польше идет к завершению поединок между местным «Рухом» и харьковским «Металлистом» в столице Украины готовится выйти на поле еще одна украинская команда – луганская «Заря». Из-за войны на стадионе «Динамо» подопечные Юрия Вернидуба сыграют с именитым голландским «Фейеноордом». XSPORT начинает онлайн-трансляцию этой встречи.