Вчера 6

Лига Европы. «Динамо» победило «Маритиму». Как это было

Все подробности решающего матча киевлян в борьбе за выход в групповой этап турнира
24 августа 2017г. 21:43
Фото - Динамо Киев от Шурика

21:41. Все! Финальный свисток! "Динамо" уверенно обыгрывает "Маритиму" дома со счетом 3:1 и шагает дальше в групповой этап Лиги Европы!

90+2 Уверенно доигрывает этот матч "Динамо"

90"
Три минуты добавил арбитр до основного времени матча

88" Очень уверенно сегодня себя чувствует Вида. Не хочется, чтобы такой защитник покидал "Динамо"

84" Интересная замена от Хацкевича. Вместо Виталия Буяльского выходит Жуниор Мораес.

81" После паса Сидорчука опасно Мбокани врывался в штрафную "Маритиму", но Шарлес парировал удар с осторого угла.

80" Еще одна желтая! На этот раз предупреждение получает Виталий Буяльский за опасный подкат

77" А вот и первая замена у киевского "Динамо". Вместо Дениса Гармаша выходит Владимир Шепелев.

75" Гармаш получает желтую карточку за фол против соперника. Для Дениса и матч не матч, если пройдет без предупреждения.

74" Не сбавляют команды темп игры. Оба коллектива несмотря на счет пытаются всеми силами идти в атаку.

70" "Бело-синие" бегут в атаку. Гармаш опасно пробивал, но, из положения вне игры.

67" Ээх, 3:1. После подачи штрафного Клебер в суматохе затолкал мяч в ворота "Динамо"

64" Перекладина! Очень неудобный удар был для Коваля, но каркас ворот выручил.

60" НУ ХОТЬ ТАК! Мбокани после скидки Гонсалеса буквально занес мяч в ворота. 3:0!

58" Ах, Дерлис мог делать счет разгромным! Гонсалес обокрал защитника и отправил мяч в сетку гостей, но арбитр перед этим увидел нарушение.

55" Мело пробивает из-за пределов штрафной. Коваль на месте. Хоть размялся Максим.

54" Какие же заряженные динамовцы вышли на второй тайм! Маленький морозюк чуть не отправил в космос одним толчком своего оппонента в борьбе за мяч

52" Не совладает со своими эмоциями Тамаш Кадар и получает желтую карточку.

51" ДА ЭТО ЖЕ МОМЕНТИЩЕ! После подачи Морозюка Мбокани в падении пробивал буквально с пяти метров, и вновь попал во вратаря!

49" Довольно агрессивно начали вторую половину игры киевляне! Пахнет разгромом.

47" Неприятное столкновение в центре поля. Врачи уводят Сидорчука за линию поля

46" Вторая 45-минутка началась! Динамо сразу забирает мяч под свой контроль.

20:51 Ну что же, друзья, команды выходят на поле. Скоро начнется второй тайм

45+3 Судья свистит. Первый тайм завершен! 2:0, отдыхаем и смотрим, как там играет "Александрия" с БАТЭ.

45" Арбитр добавляет три минуты к основному времени первого тайма.

41" Агрессивно играет в отборе подопечные Хацкевича. Буяльский так летел за мячем, что чуть не сделал кувырок через игрока Маритиму

40" На табло 2:0. Первый тайм подходит к концу. Украинские болельщики вздохнули с облегчением.

35" Дерлис Гонсалес получил желтую карточку

34" Вынимаааай, родненький! Морозюк со штрафного элегентно забивает мяч в ворота "Маритиму". 2:0!

32" Гооооол! Гармаш головой затолкал мяч в ворота соперников. Изначально линейный поднял свой флажок, но главный арбитр мяч таки засчитал!

30" Опасненько! Мбокани в упор расстреливал вратаря гостей, но попал в защитника и мяч отлетел в падающего вратаря.

28" Затяжная атака киевлян обрывается неудачным действием Томаша Кендзеры.

25" Бедный Жуниор. Теперь уже Дерлис Гонсалес чуть не травмарирвал защитнику Маритиму.

23" Момент! Мбокани "черпачком" отдал пас на Ярмоленко. Андрей забил, но, к сожалению, из положения вне игры.

22" В опасную контратаку выбегали португальцы, но Вида вновь сыграл надежно.

20" Прошло 20 минут матча. Честно говоря, не сильно понятно, за счет чего "Динамо" хочет сегодня победить.

18" Игра продолжается. Ярмоленко "накрутил" защитников "Маритиму", но в штрафной площади никто не откликнулся на подачу капитана.

16" Похоже, португальский игрок получил серьезное повреждение. Медики на поле.

15"
Жуниор лежит на газоне. Мбокани налетел на защитника португальского клуба и сбил его с ног

13" Опасно у ворот киевлян! Вингер "Маритиму" как на велосипеде проехал Морозюка и подал в штарфную. К счатью, Вида на месте.

12"Не получилось у "Динамо" начать агрессивно. Более-менее равная игра на "Олимпийском"

10" Вышли в атаку гости. После углового Коваль уверенно забрал мяч в руки

9" Опасно играет Кендзера, сейчас мог получить желтую карточку защитник киевлян.

3" В Киеве дождь, ох и не просто сегодня будет командам. Но какой момент сейчас был у киевлян! Буяльский выходил один на один, но, к сожалению, только угловой.

1" Судья уже дал стартовый свисток! Поехали!

19:43. Добрый вечер, друзья! XSPORT.ua начинает текстовую трансляцию ответного матча плей-офф Лиги Европы между киевским "Динамо" и "Маритиму".

Киевское «Динамо» в четверг 24 августа на НСК «Олимпийский» проведет ответный матч плей-офф квалификации Лиги Европы против португальского «Маритиму».

После первого матча в Мадейре счет в дуэли не открыт, поэтому судьба путевки в групповой этап турнира решится именно в столице Украины.

Следить за матчем «Динамо» - «Маритиму» вы сможете  в этой новости 24 августа в 19:45, где также будет доступна текстовая трансляция.

Календарь и результаты матчей Лиги Европы.