Киевляне в последнем матче группового турнира на «Олимпийском» принимали сербов
07 декабря 2017г. 21:58

Лига Европы

«Динамо» - «Партизан» 4:1

Голы: Морозюк, 6, Мораес, 28, 31, 77 (с пенальти) - Евтович, 45+3

Спасибо всем, кто следил за этим матчем с нами, болейте за украинский футбол вместе с XSPORT, до новых встреч!

Статистика матча:

90+3 Звучит финальный свисток, который фиксирует уверенную и крупную победу "Динамо" над "Партизаном", а значит, киевляне выиграли свою группу.

90+1 Шепелев нарушил правила недалеко от своих ворот, это предупреждение для украинца.

90' Арбитр компенсировал 3 минуты к основному времени.

89' Джуричкович получает предупреждение.

87' Мораес забил четвертый, но гол отменен из-за офсайда, Беседин подправил мяч, и именно он, похоже, находился во "вне игры".

86' Приятные скандирования сейчас доносятся с трибун "Олимпийского": "Динамо-Динамо" - несмотря на посещаемость, атмосфера и поддержка хорошая.

83' Последняя замена "Динамо" в этом матче: Гонсалес выходит вместо Цыганкова.

81' Хачериди лежит на газоне, отчаянно выбил мяч на угловой, нужны пара минут защитнику на восстановление.

77' Еще две замены. У "Динамо" Беседин сменил Шапаренко, а у "Партизана" Джуричкович вышел вместо Бильера.

77' ГООООЛ!!! Мораес хладнокровно реализует пенальти, и это хет-трик! Шесть матчей - шесть мячей.

76' Пенальти! Милетич нарушил правила на Цыганкове в собственной штрафной! Бить будет Мораес, удастся ли бразильцу хет-трик?

74' Пока 22 футболиста тут гоняют обычный мяч в центре поля, где-то там Криштиану Роналду выиграл "Золотой".

72' Жуниор Мораес забежал в положение "вне игры".

68' По статистике 4:5 в пользу "Партизана" по ударам в створ, но все это было несерьезно, а главное - нерезультативно.

67' Угловой у ворот "Динамо". После подачи на ближнюю штангу пробить смог Тавамба, но Бущан мяч зафиксировал в своих руках.

66' И сразу же ответ от Александра Хацкевича - заменаГармаш вместо Буяльского.

66' Замена в составе "Партизана": Ожегович выходит вместо Соломона.

64' Заработали киевляне угловой у ворот соперника, но Мораес нарушил правила.

62' Морозюк получает предупреждение за фол против Евтовича.

58' БУЩАНИЩЕ! Вот это сэйв! Сумасшедшее спасение ворот от голкипера "Динамо", который с минимального расстояния отбил сильный удар Тавамбы собственным лицом.

56' Неплохо сегодня выглядит Шапаренко, который проводит свой первый поединок за "Динамо" в еврокубках с первых минут. Набирается уверенности в каждом эпизоде и проявляет полезную созидательную инициативу на поле.

54' Кендзера неплохо навесил с правого фланга в штрафную, но мяч уверенно перехватил Стойкович.

52' Цыганков очень активен сейчас впереди, получил мяч в штрафной, пошел в обыгрыш против Милетича, но не смог пробить по воротам.

50' Угловой для "Партизана", неплохой удар последовал по воротам хозяев, но Бущан спас.

48' Милетич получает предупреждение за очень опасный гол, сначала даже было похоже на пенальти, но - только штрафной, который не смог реализовать Цыганков.

47' В перерыве столичный клуб уже официально попрощался со своим хорватским защитником Домагоем Видой - трогательно, но на этом все.

46' Второй тайм начался!

Первый тайм оставил очень приятные впечатления от игры «Динамо» за исключением стартовых и самых последних минут первой половины игры. Вначале мотивированные гости сотрясли перекладину ворот Бущана, а затем им удалось все-таки отличиться ударом с пенальти. Между этих двух событий «Патризана» на поле не было, а были три мяча «Динамо», которые и сделали результат.

45+3' ГОЛ! Евтович подошел к мячу и сделал счет на табло не таким убийственным для сербов, будет борьба во втором тайме, а пока - перерыв. Ждем!

45+3' Пенальти в ворота "Динамо"! Морозюк в подкате фолит в своей штрафной против Сума.

45+1' Цыганков вывел Шапаренко на ударную позицию, но молодой "динамовец" не попал в створ ворот.

45' +3 минуты добавлены к первому тайму.

42' Немного успокоилась у нас игра после трех мячей киевлян.

40' Есть первое предупреждение в матче. Бильер сзади по ногам врезал Шапаренко. Бильер пропустит следующий матч "Партизана".

38' Снова пробуют пробить по воротам "Динамо" сербы с дальней дистанции. На этот раз плотный удар Соломона на себя принял Хачериди.

36' Сума нарушает правила в центре поля.

35' Интересная статистика прямо сейчас: у "Динамо" 4 удара по воротам - 3 гола.

33' Не успокаиваются у нас болельщики, снова взрывы петард, около трибун скапливаются правоохранители.

31' ГОООЛ!!! Это погром! "Динамо" забивает третий раз, и это дубль Мораеса, снова в пустые ворота, а голевой пас на счету Морозюка, "1+2" у украинца.

28' ГОООЛ! Морозюк отдал на Мораеса и тот перед пустыми воротами не сплоховал! Это уже 4-й гол бразильца в шестом матче Лиги Европы.

25' Хачериди грамотно поставил корпус в борьбе с Тавамбой и форвард нарушил правила на нашем защитнике.

23' Тавамба неплохо отдавал пас на Сому, но он не дотянулся до мяча. Могло быть опасно.

22' А теперь еще одна пауза. Повреждение и на газоне лежит Цыганков.

20' Болельщики начали "шалить". Постоянно слышны взрывы на трибунах, петарды, файеры - все дела.

18' Небольшая пауза в игре, травма у игрока "Партизана". Похоже, что Бильеру понадобится замена.

14' Сума жестко сыграл против Мораеса, но судья матча ограничился устным предупреждением.

10' Угловой зарабатывают гости, Митрович бьет по воротам – удар блокирован.

8' Цыганков попадает в офсайд.

6' ГОЛ! Морозюк открывает счет после добивания. Плотно по воротам "Партизана" пробил Мораес, голкипер отразил мяч во фланг, где первым оказался Николай.

5' Ох, чуть не прилетело на первых минутах! Бильер пробил извне пределов штрафной и мяч по дуге сотряс перекладину!

3' Шепелев нарушает правила на Милетиче - штрафной удар.

1' Матч начался, поехали!

Команды уже на поле, звучит гимн Лиги Европы.

+3 градуса тепла сегодня в Киеве, целый день идет дождь со снегом, возможно, поэтому болельщиков на НСК сегодня совсем немного.

Сегодня главные тренеры команд выбрали такие стартовые составы:

«Динамо»: Бущан, Кадар, Хачериди, Пиварич, Морозюк, Цыганков, Буяльский, Шапаренко, Шепелев, Кендзера, Мораес.

«Партизан»: Стойкович, Митрович, Милетич, Вуличевич, Бильер, Евтович, Милетич, Сума, Пантич, Тавамба, Соломон.

Всем привет! XSPORT.ua начинает текстовую онлайн трансляцию матча «Динамо» - «Партизан».

Киевское «Динамо» в рамках матча заключительного тура группового турнира Лиги Европы в четверг, 7 декабря, на НСК «Олимпийский» примет сербский «Партизан». Главным арбитром встречи назначен поляк Павел Гиль.

Следите за встречей в текстовой трансляции на нашем сайте в этой новости. Начало – в четверг, в 20:00.

Напомним, что после 5 туров команда Александра Хацкевича с 10 очками возглавляет группу В, сербы идут вторыми, имея в активе 8 баллов.