Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Лига Европы. Еще один украинский клуб претендует на еврокубковую весну

Из трех отечественных команд весной в турнире могут сыграть только две.
11 декабря 2014г. 12:29
"Днепр" готовится остаться в Лиге Европы / fcdnipro.ua

Киевское «Динамо» уже обеспечило себе место в плей-офф, осталось только определить сохранит ли команда за собой первое место. Ведь в случае крупной победы «Стяуа» подопечные Сергея Реброва могут оказаться на втором месте. Но об этом даже думать не хочется. Тем более, что ныне динамовцы набрали крейсерский ход и демонстрируют классный футбол.

XSPORT будет внимательно следить за событиями в Бухаресте и вести текстовую онлайн-трансляцию этого поединка. Не пропустите!

Одновременно с этим матчем во Львове на «Арена Львов» будет играть харьковский «Металлист». Конечно, для команды Игоря Рахаева Лига Европы сегодня будет завершена, но у ребят есть шанс взять первые очки в турнире и хотя бы чуток пополнить клубную казну премиальными. Дождемся ли мы победы от «Металлиста»? За этим также следите в текстовой онлайн-трансляции матча на нашем сайте, которая начнется в 21.00.

А вот матч «Днепр» - «Сент-Этьен» можно будет посмотреть в специальной видеотрансляции, организованной сайтом XSPORT, которая начнется в 18.55.

Смотрите также прямую видеотрансляцию матча «Карабах» - «Интер» в это же время!

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца