Вчера 2 2

Лига Европы. «Ворскла» на своем поле проиграла «Карабаху». Как это было

Команда Василия Сачко после четырех туров турнира имеет в активе три очка

фото - пресс-служба ФК «Карабах»

Друзья, спасибо, что были с нами эти два часа, верим в победы украинских команд, до новых встреч!

Статистика встречи

После четырех туров у команды Василия Сачко три очка в активе.

ВСЕ! ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! ВОРСКЛА ПРОИГРАЛА КАРАБАХУ НА СВОЕМ ПОЛЕ 0:1.

101" Чеснаков выдавал неплохой пас на Кулача, но Владислав оказался в оффсайде.

90+7" Угловой уже у гостей, однако, его розыгрыш также плодов не принес. А Карабах теперь старается держать мяч.

90+5" МОМЕНТИЩЕ! Ребенок навесил со штрафного с правого фланга, Пердута пробивал в упор, но Хальмассон перевел на угловой! Корнер хозяева разыграли неудачно.

АРБИТР ДОБАВИЛ, ВНИМАНИЕ, 12 МИНУТ!

87" ЗАМЕНА у гостей: вместо Деларша вышел Озович.

84" Кулач мощно пробил от полукруга - вратарь Карабаха на месте.

82" ЖЕЛТАЯ Чижов наказан.

77" Угловой был у Ворсклы с правого фланга, но после его подачи Кулач пробил наааамного выше ворот.

Наконец-то! Вернулись команды на поле! Игра возобновилась.

До сих пор не вернулись команды на поле. Уже ни дыма, ни огня нет, а рефери все никак не решится вновь выйти на газон. Такие они, эти швейцарцы, ранимые.

64" Опять у нас полетели петарды, рефери отправил команды в раздевалку. Вот это поворот.

62" ЖЕЛТАЯ: Скляр сфолил на убегающем от него Абдулаева.

60" Едва Карабах не забил второй! Быстрая контратака гостей завершилась прострелом с правого фланга в штрафную, где один Пердута боролся с двумя игроками соперника, в итоге Шусту пришлось помогать партнеру и мяч отлетел на угловой. После подачи от угла поля, защитник гостей пробил головой мимо штанги.

59" Коломмооооец... Кулач отлично выбежал в атаку, выдался из центра в разрез на правый угол штрафной, где забегал Коломоец, но Юрий немного не успел к мячу! А был бы выход один на один...

57" Шуст вынес мяч от своих ворот, Кулач поборолся, но тот же Медведев выиграл борьбу у украинца.

55" Еще одна ЖЕЛТАЯ: "награжден" Медведев.

52" ЖЕЛТАЯ вторая у нас в матче: Якубу наказан за фол в центре поля.

50" На газоне, но за рекламными считами горят файера, а рефери уже дал добро на продолжение игры.

48" Второй тайм у нас начался с пиро-шоу от болельщиков, Шарер принял решение остановить игру на пару минут.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

Статистика матча после первого тайма

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН!

43" Подавал Ребенок со штрафного с правого фланга, но Кулач не смог пробить головой после сбрасывания партнера.

Так пресс-служба азербайджанцев отпраздновала гол в Фейсбук

36" Прижала немного Ворскла гостей к их воротам: поочередно подавали в штрафную Якубу, Ребенок и Пердута, но каждый раз защита Карабаха была на высоте в прямом и переносном смысле.

34" ЖЕЛТАЯ карточка первая у нас во встрече - Герье нарушил правила на Якубу во время верховой дуэли.

32" Деланш пробил правой от левого угла штрафной Ворсклы - мяч полетел к угловому флажку.

27" Ворскла держит мяч, но это все на своей половине. Нужно что-то предпринимать на чужой.

фото - Олег Дубына

23" Немного успокоилась игра у нас, не может пока Ворскла найти ключики к воротам соперника.

18" Кулач пробил с штрафного мимо левой штанги. Ну а что? До ворот было метров 35.

16" Подали гости угловой - Чижов на ближней штанге выбил, тем самым начав быструю атаку своей команды. Она завершилась фолом на Якубу в центре поля.

Гол Карабаха

12" ПЕНАЛЬТИ в ворота Ворсклы... На ровном месте... Артур очень слабо отпасовал с бровки на Шуста, кипер к мячу не успевал и сбил Абдулаева, который затем сам и реализовал 11-ти метровый. Ну как так?

Так, кстати, азербайджанцы анонсировали встречу

6" Пердута с правого фланга забросил мяч на 11-ть метров, Коломоец выиграл второй этаж и пробил - мимо правой штанги ворот Карабаха! Это уже момент друзья!

4" Угловой полтавчане разыграли, но навес снова успехом не увенчался.

3" Артур прострелил с левого фланга, защитники вынесли. В повторной атаке он же и Ребенок обыгрались и заработали угловой.

Рефери у нас, кстати, из Швейцарии, - Сандро Шарер.

1" Отдали хозяева инициативу на первых минутах встречи, посмотрим, что из этого получится.

АРБИТР ДАЛ СТАРТОВЫЙ СВИСТОК И ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Команды выходят на поле! Скоро все начнется!

Напомним, киевское Динамо несколько минут назад разобралось с Ренном в Киеве.

Стартовые составы на матч уже доступны на нашем сайте.

Добрый вечер, друзья! Мы начинаем онлайн трансляцию игры Ворскла - Карабах! Бегите бегом за бутербродами и назад. У вас есть 10 минут!

Полтавская «Ворскла» в поединке четвертого тура группового турнира Лиги Европы сыграет против азербайджанского «Карабаха». Встреча пройдет в четверг, 8 ноября, накануне ее хозяева идут третьими в турнирной таблице группы Е, с 3 очками, гости — последние, без набранных пунктов.

Следить за матчем можно в текстовой онлайн трансляции на нашем сайте, в этой новости. Начало — в 22:00.

Также на нашем сайте можно смотреть онлайн «Ворскла» — «Карабах» в видео трансляции.