матч-центр
Вчера 1 1
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 1 1
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

«Лион» подтвердил интерес «Барселоны» к Самуэлю Умтити

Игрок может стать заменой уехавшему в Дортмунд Марку Барте

Игрок «Лиона» и сборной Франции Самюэль Умтити может стать игроком «Барселоны». Об этом пишет сайт Goal.com. Президент французского клуба Жан-Мишель Ола подтвердил интерес каталонцев к защитнику.

22-летний футболист камерунского происхождения может подписать с «Барселоной» контракт на 5 лет, Умтити должен стать заменой Марку Бартре, который перешел в дортмундскую «Боруссию».

Но при этом Ола сообщил, что «Барселона» делала запрос по поводу Умтити 10 дней назад. В данный момент никаких переговоров не ведется.

Все новости французского футбола

Комментарии 9

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Waltertraiz
7 мая 2018г. 00:12
Теперь я хочу заработать 1000$, а это, что значит вы заработаете 10 000$. Не против? Сразу закреплю ссылку на торговую площадку: Конечно же мы будем торговать на реальном счету. Я буду онлайн работать вместе с вами и в первые же 30 минут вы увеличите любую вложенную сумму в 10 раз!
0 0
Waltertraiz
6 мая 2018г. 23:18
Сейчас я смогу заработать 1000$, а это, что значит вы заработаете 10 000$. Не против? Сразу закреплю ссылку на торговую площадку: Конечно же мы будем торговать ТОЛЬКО на реальном счете. Я буду онлайн работать вместе с вами и в первые же 30 минут вы увеличите любую вложенную сумму в 10 раз!
0 0
DonaldSOW
20 апреля 2018г. 01:04
Эффективное продвижение в интернете.
что такое базы хрумера

ICQ 726166382
0 0
Andrewhek
12 апреля 2018г. 17:47
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
где купить часы
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
0 0
Andrewhek
11 апреля 2018г. 16:11
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ
купить часы недорого
Оплата часов после получения на руки

=Trade=
0 0
StephenQuils
7 апреля 2018г. 12:08
- нож складной gerber bear grylls folding sheath knife 113

Нож Gerber Bear Grylls Ultimate и часы AMST
Легендарный нож для выживания от фирмы Gerber, в разработке которого поучаствовал знаменитый экстремал Bear Grylls. Насчитывает 1000 способов применения. В подарок - армейские часы Amst.

НОЖ GERBER BEAR GRYLLS : УДОБНЫЙ, ПРОЧНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ


ПОМОЖЕТ ПОЗВАТЬ НА ПОМОЩЬ
Если вы совсем выбились из сил и не знаете что делать - воспользуйтесь аварийным свистком, подвешенным к рукоятке ножа.

часы AMST в ПОДАРОК!
0 0
Greyvjv
7 апреля 2018г. 12:07
Требуются деньги на короткий срок?
-
Получение займа онлайн на карту через 20 мин. Перейти здесь: - Райффайзен

*money**
0 0
DonaldSOW
6 апреля 2018г. 22:56
Эффективное продвижение в интернете.
база для allsubmitter 4.7 свежая
- продвижение товаров и услуг
0 0
RichardAlure
6 апреля 2018г. 20:37