Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Ливерпуль» обыграл «Уотфорд» и продолжает погоню за «Манчестер Сити»

Команда Юргена Клоппа по-прежнему не проигрывает в чемпионате Англии
Мохаммед Салах помог «Ливерпулю» обыграть «Уотфорд» / twitter.com/lfc

«Ливерпуль» обыграл «Уотфорд» в рамках 13-го тура чемпионата Англии и продолжает занимать второе место в Премьер-лиге.

В первом тайме команды обошлись без голов, а второй половине встречи Мохаммед Салах отметился голом в третьем матче кряду, с учетом игры за сборную Египта. За 14 минут до окончания матча шаткое преимущество мерсисайдцев укрепил Трент Александр-Арнольд, для которого этот гол стал первым в сезоне чемпионата Англии.

Несмотря на удаление капитана Джордана Хендерсона, «Ливерпуль» сумел не только удержать победный счет, но и разгромить соперника после третьего в сезоне гола Роберто Фирмино.

Таким образом команда Юргена Клоппа продолжает погоню за «Манчестер Сити» в турнирной таблице, а коллектив Хавьера Грасии опустился на девятое место.

Отметим, что из-за красной карточки в игре с «Уотфордом» Хендерсон пропустит дерби с «Эвертоном», которое состоится в следующем туре. В свою очередь, следующим соперником «шершней» станет «Лестер».


Чемпионат Англии. 13-й тур

«Уотфорд» – «Ливерпуль» 0:2

Голы: Салах, 67, Александер-Арнолд, 76

«Уотфорд»: Фостер, Мариаппа, Мазина, Фемения, Кэткарт, Капу, Дукуре, Перейра, Хьюз (Грэй, 75), Деулофеу (Саксесс, 57), Дини.

«Ливерпуль»: Алиссон, Ловрен, Робертсон, Александер-Арнолд, ван Дейк, Хендерсон, Вейналдум, Шакири (Милнер, 74), Мане, Фирмино, Салах (Фабиньо, 86).

Предупреждение: Хендерсон, 60.

Удаление: Хендерсон, 82.


Напомним, Мане продлил контракт с «Ливерпулем».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца