«Локомотив» утонул в «Днепре»

В завершение испанского сбора подопечные Хуанде Рамоса снова одержали крупную победу.

Селезнев радуется, что снова забил / fcdnipro.ua

В завершение испанского сбора днепропетровский «Днепр» провел очередной контрольный матч в котором разгромил болгарский «Локомотив» (Пловдив) 5:0. В первом тайме украинцам удалось отличиться всего однажды, когда в самом начале встречи четко исполнил штрафной сергей Политыло. Остальные четыре мяча залетели после перерыва. Три из них залетели с игры, а четвертый с пенальти на счету молодого Руслана Бабенко.

Это седьмая контрольная встреча «Днепра». В пяти матчах он одержал победы (четыре с крупным счетом), а еще два поединка завершил вничью. 29 января команда проведет завершающую тренировку на этом сборе, а затем футболисты ненадолго вернутся домой. Отдохнув они снова улетят на второй сбор.

«Днепр» - «Локомотив» 5:0

Голы: Политыло 12, Кравченко 51, Калинич 52, Селезнев 79, Бабенко 85, с пенальти.

«Днепр»: Лаштувка, Федецкий, Лобжанидзе (Чеберячко 56), Влад (Стринич 56), Мазух Калинич (Кобахидзе 56), Шахов (Кулаков 56), Кравченко (Канкава, 56), Политыло (Бабенко '57), Бруну Гама (Селезнев 56), Зозуля.