Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Луческу: «Думаю, что «Сталь» будет мотивировать третья сторона»

Наставник «Шахтера» - о матче 21 тура чемпионата Украины
Тренер "Шахтера" Мирча Луческу дает интервью / shakhtar.com

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу рассказал о том чего он ожидает от матча 21 тура чемпионата Украины со «Сталью». Слова наставника донецкой команды приводит официальный сайт клуба:

«Нам завтра будет нелегко. Любой соперник будет биться в матче с «Шахтером» за счет мотивации с которой они выйдут. Может быть, кто-то другой будет их мотивировать. Есть команды, где футболисты не вовремя получают зарплату, а многие вообще ее не получают. Так что это как момент, когда они могут заработать. Но это не самое важное. Они играют с «Шахтером», будут мотивированы, и это нормально! Мы же должны как можно быстрее восстановиться после матча с «Брагой» и перелета. В психологическом плане нам было непросто.

Очень важно, чтобы все были здоровы перед ответным матчем с «Брагой», чтобы никто не получил травму. Это самое главное. Мы не можем в конце чемпионата рисковать и игроками, и очками, так как боремся за все три титула. Естественно, желательно, чтобы не было судьи из Киева на таких ответственных матчах. Я ожидаю очень жесткой игры – в плане и газона, и самого соперника, который, наверное, будет биться за очки».

Напомним, что «Сталь» лишилась двух игроков перед матчем с «горняками».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца