Луческу: «Думаю, игроки «Мальме» довольны, что матч закончился со счетом 4:0»

Наставник «Шахтера» прокомментировал победу над «Мальме» в Лиге чемпионов.

Луческу: «Думаю, игроки «Мальме» довольны, что матч закончился со счетом 4:0» / onlinesport.ro

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции по окончанию поединка четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против шведского «Мальме» (4:0).

- Очень зрелищная игра, которая часто прерывалась свистками судей. Думаю, игроки «Мальме» довольны тем, что матч закончился со счетом 4:0. Недоволен лишь работой судей, которые дали нам четыре необязательные карточки. И теперь два моих основных игрока пропустят матч с «Реалом».

А так я благодарен моим футболистам за самоотдачу. Также благодарны болельщикам за ту атмосферу, которую они создали на стадионе и за их поддержку.

Чего не хватило в Швеции, чтобы взять свои очки?

Не хватило настроя, который был сегодня. После матча с Динамо мы не смогли настроиться.

С чем связано появление Каниболоцкого? И почему заменили после первого тайма Гладкого?

Гладкий подвернул голеностоп. Очень болезненная травма. Он пытался выйти на второй тайм, но не смог, а Каниболоцкий заслужил своей игрой дебютировать в Лиге чемпионов. Он уже три года у нас в команде и так и не смог дебютировать в этом турнире. Если не в таком матче дебютировать, то тогда где?