Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Луческу еще до финала Кубка может возглавить «Галатасарай»

Румынский тренер главный претендент на пост наставника турецкого клуба.
14 мая 2014г. 13:11
Луческу возглавит Галатасарай? / espreso.tv

Уже сегодня турецкий «Галатасарай» почти наверняка расторгнет контракт с Роберто Манчини. Руководство турецкого клуба недовольно работой 49-летнего специалиста и намерено рассмотреть целесообразность продолжения с ним сотрудничества.

В качестве замены итальянскому тренеру рассматривается наставник «Шахтера» Мирча Луческу. По информации журналиста телеканала «1+1» Константина Андриюка, который сейчас находится в Италии, где 14 мая состоится финальный матч Лиги Европы, именно тренер «Шахтера» Мирча Луческу является главным претендентом на замену Манчини и уже в самое ближайшее время (в 14:00 по местномпу времени) румынский тренер будет назначен новым наставником «Галатасарая».

Сам Луческу недавно заявил, что покинет Украину, несмотря на действующий контракт в том случае, если политическая ситуация в Украине не стабилизируется. 

Так же сообщалось, что если «Галатасарай» не сумеет договориться с Луческу, турецкий клуб может вступить в переговоры с тренером днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамосом.

Твиттер Андриюка
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца