Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Луческу: «Коваленко еще должен набраться опыта»

Главный тренер «Шахтера» считает, что его команде не хватает уровня для победы в Лиге Европы
22 марта 2016г. 14:20
Мирча Луческу / http://shakhtar.com/

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу оценил перспективы своей команды в Лиге Европы, передает румынский спортивный портал digisport.ro:

«Я не думаю, что нашего уровня хватит, чтобы выиграть такой турнир, как Лига Европы, то есть еврокубок. Мы стараемся сделать максимум, продемонстрировать максимум того, что в наших силах, в каждом матче и смотреть, что произойдет после этого. Не забывайте, что мы потеряли в этом сезоне шесть игроков, без учета тех, кто ушел ранее.

Как заменить тех, кто ушел? Тейшейра выступал у нас на протяжении пяти лет и был лучшим в прошлом году. У нас есть молодой 20-летний парень Виктор Коваленко, украинец, которому нужно набраться опыта.

Конечно, «Брага» и «Шахтер» находятся в равных условиях и довольны жеребьевкой, ведь в турнире продолжают участвовать команды из Испании, Германии и Англии.

Мы играли с «Брагой». Это команда, которая каждый год играет в еврокубках. Несколько лет назад они выбили «Динамо» в четвертьфинале. Мы выиграли у них 3:0 и 2:0, но это ничего не значит. Они будут мотивированы после победы над «Фенербахче». Нас ожидает тяжелая игра».

Все новости Лиги Европы – вот тут.

Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца