Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Луческу: «Мы по праву заняли первое место»

Тренер «горняков» подытожил выступление команды в Объединенном Суперкубке.
06 февраля 2014г. 07:41
Луческу доволен победой в Объединенном Суперкубке. / shakhtar.com

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу после победы на турнире в Израиле в розыгрыше Объединенного Суперкубка прокомментировал выступление своей команды на соревнованиях. Наставник остался доволен игрой своих подопечных.

«Это хороший турнир для нашей подготовки, как раз для этого времени года. Результат увидим потом, когда начнем игры в Лиге Европы и чемпионате. Но, доволен командой во всех трех матчах, которые мы здесь провели», – цитирует Луческу официальный сайт «Шахтера». – «Думаю, нет никакого сомнения в том, что мы по праву заняли первое место на этом турнире. Сыграли с тремя хорошими, сильными соперниками. Не будем говорить, кто готов, а кто нет. Мотивация у всех была на высочайшем уровне. Амбиции были – это видно. Встретились и хорошие команды, и сильные футболисты в составе каждого коллектива. И каждый исполнитель наверняка хотел выиграть турнир».

Напомним в последнем матче турнира «горняки» одолели московский ЦСКА – 2:1. Отметим, в соревнованиях в Израиле также принимали участие харьковский «Металлист» и «Зенит» из Санкт-Петербурга.

Источник: shakhtar.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца