Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Луческу: «Недоволен отношением некоторых игроков к своим обязанностям»

Наставник «Шахтера» прокомментировал матч против «Металлурга».
16 мая 2015г. 21:02
Луческу: «Недоволен отношением некоторых игроков к своим обязанностям» / shakhtar.com

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции по окончанию матча 24-го тура украинской Премьер-лиги против «Металлурга», сообщает официальный сайт «горняков».

«Могу лишь отметить три очка, которые мы завоевали. Недоволен сегодняшней игрой, отношением к ней некоторых футболистов и, естественно, ошибками, которые они допускали. Это непозволительно для игроков «Шахтера». Могли забить еще после контратак, но в этих моментах были расслабленными и эгоистичными. «Металлург» заслуживал большего за движение на протяжении 90 минут, за то, что они бились весь матч. Добавить что-то еще по сегодняшней игре к комментарию нечего. Естественно, в первую очередь, чувствовалось отсутствие Ракицкого – единственный из защитников, благодаря которому мы легче выходим из обороны. А сегодня у нас в этом плане были проблемы, теряли много мячей. Хотелось посмотреть всех бразильцев: конец сезона, нужно определяться, кто останется, а кто уйдет. Если взять во внимание тяжелые условия, в которых мы работаем и играем, естественно, без полной самоотдачи футболистов за честь «Шахтера» сложно создать команду, которая будет добиваться хороших результатов».

С расписанием и результатами матчей 24-го тура Вы можете ознакомиться здесь

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 апреля 2018г. 21:42
Положения настоящего Свода правил установлены с целью обеспечения соответствия строящихся домов обязательным требованиям. Издание настоящего Свода правил не означает, который каркасные одноквартирные дома должны  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] строиться токмо такой конструкции.
27 марта 2018г. 01:44
Косметический улучшение квартиры, предполагает изменение исключительно внешнего вида без замены конструктивных элементов. Сменить напольное покрытие , поклеить обои, освежить краску на потолке – вот, вероятно, основные задачи такого ремонта.
1 февраля 2018г. 02:53
мысленно окрасить всю комнату, обладает очень не каждый. Не­ редки ситуации, если понравившийся качество, такой  популярный и достоинство­ ный, надоедает уже через месяц и возникает проблема: заново окрасить стены гораздо труднее, чем поменять, скажем, платье.

Букмекер месяца