Луческу недоволен техническим мастерством игроков «Шахтера»

Тренер «горняков» о победе в Полтаве в Кубке.
25 сентября 2014г. 18:35
Мирча Луческу / ФК Шахтер

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу подвел итог кубкового матча в Полтаве, где «горняки» выиграли со счетом 4:1.

«Доволен результатом, и только вторым таймом. Допустили ошибки, в первом тайме хозяева их использовали. Несколько моментов у нас было, имели преимущество, но, к сожалению, в концовке не хватало технического мастерства, поэтому этим недоволен.

Во втором тайме была другая, более агрессивная игра. Мы были уже заряжены на штрафную площадку, создали много моментов. Могли больше забить. Не очень хорошее поле. Думаю, болельщики получили удовольствие».

Результат показывает, что все хорошо играли, но не у всех есть практика, не у всех одинаковое состояние. Будут играть в ответной игре, кто меньше играет», - цитирует Луческу «Футбол 1».