Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Луческу: «Прямо с самолета приехали на игру и обыграли «Металлург»

Тренер «Шахтера» похвалил команду соперника за первый тайм.
30 ноября 2014г. 16:28
Мирча Луческу / dynamo.kiev.ua

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды в игре 14-го тура против «Металлурга». Игра в Запорожье закончилась победой гостей 4:0.

«В первом тайме, как и в игре с «Динамо», «Металлург» выглядел хорошо, показал самоотдачу, они заслужили 0:0 в первом тайме.

Второй тайм был наш, включили прессинг, а «Металлург» терял силы, образовывали зоны и счет стал таким, хотя мог быть и крупным.

Дорога отняла силы. Но все равно были мотивированы. Так получилось, что были снегопады не смогли прилететь сразу в Запорожье. Сначала в Харьков, там ночевали. Было сложно доехать, спасибо тем, кто чистил поле, кто очистил полосу в аэропорту , чтобы мы смогли добраться.

Доволен, как отнеслись к игре, в тяжелой ситуации были. В два часа ночи в Харьков, а потом сегодня в Запорожье прилетели и сразу на игру попали. Все игроки поняли важность игры.

Кроме характера, хорошо в втором тайме играли, показали, что в сложных можем перестроиться и показать игру», - сказал Луческу в эфире «Футбол 1».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца