Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Луческу – сильная личность с менталитетом победителя

Хорватский защитник донецкого «Шахтера» поздравил наставника с 10-летним юбилеем на посту главного тренера донецкой команды.
16 мая 2014г. 12:15
Дари Срна / shakhtar.com

Капитан «Шахтера» Дарио Срна поздравил главного тренера команды Мирчу Луческу с юбилеем на тренерском мостике донецкой команды. Как сообщает официальный сайт «горняков» 16 мая 2004 года румынский специалист возглавил «Шахтер».

«Хочу от имени всей команды поздравить нашего главного тренера с этим замечательным юбилеем! Мистер не только специалист высокого уровня. Луческу – сильная личность с менталитетом победителя. Он хорошо знает психологию футболистов. Именно поэтому с ним комфортно и интересно работать!

Горжусь тем, что «Шахтером» руководит Мирча Луческу. Горжусь быть капитаном возглавляемой им команды. Под руководством Мистера мы завоевали все трофеи, кроме одного – Кубка Лиги чемпионов. Поэтому желаю Мирче Луческу проработать в «Шахтере» еще много лет и вместе с нашей командой стать обладателем главного европейского клубного трофея!»

Вчера, напомним, подопечные Луческу не сумели преподнести подарок «мистеру» к юбилею на посту «рулевого» команды, уступив в финале Кубка Украины киевскому «Динамо» со счетом 1:2.

Дарио Срна
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца