Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Луческу стали известны трансферные планы «Динамо»

Тренер «Шахтера» рассказал, что к его земляку из «Волыни» Эрику Бикфалви проявляют интерес в Киеве.
04 декабря 2014г. 08:04
Эрик Бикфалви /footboom.com

Как сообщил тренер «Шахтера» Мирча Луческу, среди клубов, интересующихся игроком «Волыни» Эриком Бикфалви, есть киевское «Динамо».

«Я знаю, что к Бикфалви проявляют интерес «Динамо» и «Днепр». Однако Эрик может продолжить карьеру и в Италии. Он является тем игроком, чьи выступления привлекают к себе внимание.

После того, как «Шахтер» обыграл «Волынь» со счетом 6:2, я видел слезы на его глазах. Он был в отчаянии. Было заметно, что у него особенный характер. Уверен, что он не останется в «Волыни». Может ли Биквалфи перейти в наш клуб? На данный момент я не могу об этом говорить», - цитирует Луческу sport.ro

В свою очередь агент Бикфалви Даниэль Драгош в интервью gazetanord-vest.ro со ссылкой на Ziare.com рассказал об интересе к его клиенту со стороны других клубов.

«В Эрике заинтересованы один клуб из АПЛ, один клуб из Бундеслиги, два клуба из России и два из Украины. Возвращение Бикфалви в Румынию? Этого не случится», - сказал Драгош.

Напомним, что контракт румына с «Волынью» истекает летом 2015 года.

Ранее американский «Даллас» не воспользовался своим первоочередным правом выкупа трансферных прав на колумбийского нападающего киевского «Динамо» Андреса Эскобара

Источник: dynamomania.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца