Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Луческу заявил, что чемпионат подстроен под «Динамо»

Тренер «Шахтера» расстроен, что клубы-конкуренты отказались играть чемпионат по его схеме.
09 декабря 2014г. 20:00
Мирча Луческу / ФК Шахтер

Наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу подчеркнул, что его по-прежнему не устраивает схема, по которой проводится нынешний чемпионат Украины.

«Нам будет очень непросто выиграть этот чемпионат Украины, поскольку нынешнее первенство подстроено под «Динамо». Киевляне отказались играть по формуле, которую предлагал наш клуб. А тот формат чемпионата Украины, который используется сейчас, выгоден только одной команде - «Динамо».

Великие клубы должны демонстрировать стабильность, а у нас ее нет. К сожалению, мы все еще не можем играть дома, что сказывается на команде. Тем не менее, я бы хотел дойти до полуфинала Лиги чемпионов, почему бы и нет?», - цитирует Луческу Fanatik.ro.

Ранее Луческу высказал недовольство интервью Маркевича.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 декабря 2014г. 20:47
"Великие клубы должны демонстрировать стабильность, а у нас ее нет." - только 3 возражения к вам:  

1) Ну так вы и не великий клуб...  С кучей купленных внутренних трофеев, со шлейфом скандалов...
2) Ваш вариант календаря был вами сделан под вас - если проваливаетесь в конце - вуаля, запасной вариант - круговой малый турнир, а вдруг на этот раз сработает...
3) Великие тренеры и команды - не ноют, не льют сопли заранее, не приберигают отмазки издали под провал, и не обвиняют руководства УЕФА и УПЛ в своей импотенции и неспособности...
9 декабря 2014г. 20:12
Как всегда. Если команда Луческу начинает проигрывать, то либо арбитр матч запорол, либо все по сценарию Динамо, либо Суркис договорился и т.д. Ничего личного, но как же достали эти вечные обвинения в момент когда, что-то не по их сценарию.
9 декабря 2014г. 20:10
Ага

Букмекер месяца