Лучшие голы 21 тура чемпионата Украины

Кто лучше Карноза или Ищенко? Решайте сами

В 21 туре Украинской премьер-лиги было забить 18 мячей в шести встречах, но лишь пять с них попали в список лучших.

№5

На пятом месте расположился Максим Малышев с голом игрока Шахтера в ворота «Стали». «Сталь» - «Шахтер» 3:3

№4

Взятие ворот Кичака от Андрея Ярмоленка удостоено четвертого места. «Динамо» - «Волынь» 4:0

№3

Первый гол Артура Карнозы в матче против «Александрии» не только восстановил паритет в матче, но и попал в топ-3 голов тура. «Карпаты» - «Александрия» 2:2

№2

«Сталь» неожиданно отобрала очки у «Шахтера», а капитан команды Николай Ищенко потряс сетку ворот Пятова мощным ударом на 90+4 минуте. «Сталь» - «Шахтер» 3:3

№1

Артур Карноза запомнился вратарю «Александрии» дважды. Второй раз сделал это со штрафного, перекинув стенку. «Карпаты» - «Александрия» 2:2.

Видео голов вы можете посмотреть в разделе «Футбольное видео»

Напомним, что Карноза пообещал прервать безвыигрышную серию «Карпат» в матче против «Волыни».