Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Луис Адриано: «Луческу хотел доказать свою правоту»

Нападюший «Шахтера» поделился впечатлениями от матча с «Атлетико Минейро».
Адриано впечетлен / shakhtar.com

Вице-капитан донецкого «Шахтера» прокомментировал очередной контрольный матч на сборах в Бразилии с «Атлетико Минейро» (4:2), сообщает пресс-служба клуба.

Луис, почему такой результат в поединке?

– У нас сегодня был очень сильный соперник, который умело действует на контратаках. Все свои мячи они забивали именно так. После того как оппонент открыл счет, мы немного расстроились. Наверное, в этом причина поражения.

«Шахтер» уже три матча не может выиграть. Это как-то сказывается на вашем психологическом состоянии?

– Да, конечно, тем более что мы команда, которая всегда работает на победу. Но самое главное: мы сейчас физически готовимся к матчам украинского чемпионата и Лиги чемпионов.

Что скажешь об атмосфере на стадионе?

– Хочу поблагодарить болельщиков «Атлетико Минейро». В Бразилии на любом стадионе всегда что-то подобное, даже несмотря на то что проходит товарищеский матч. Фаны всегда настроены петь и танцевать.

Форма «горняков» еще далека от идеала?

– Думаю, что нет. Физически мы готовы. Мы настраиваемся на игры в чемпионате Украины и в Лиге чемпионов и не обращаем внимания на товарищеские поединки. Но это не делает их менее важными. Просто сейчас много тренируемся и очень сильно устаем.

Мирча Луческу сегодня выбежал на поле. Ты видел, что произошло?

– Там был фол, мы стали нервничать, и Мистер в том числе, он просто тоже пытался доказать правоту. Если честно, в таких ситуациях складывается впечатление, что мы участвуем в финале чемпионата мира, а не проводим товарищеский матч.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца