Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Луис Энрике: «Матч против «Атлетико» - не самый важный в сезоне»

Наставник «Барселоны» надеется, что ответный четвертьфинал в Мадриде станет настоящим спектаклем
13 апреля 2016г. 13:26
Луис Энрике / uefa.com

Наставник «Барселоны» Луис Энрике рассказал о своем отношении к ответному четвертьфиналу Лиги чемпионов против «Атлетико»:

«Относимся к этому матч, как и нужно относиться к любому четвертьфиналу. Я не чувствую, что это самый важный матч сезона. У нас есть небольшое преимущество, и мы постараемся здесь победить, чтобы не беспокоиться о результате. Наша команда создана для таких матчей. Против «Атлетико» всегда нелегко, но нам в любом случае нужно хорошо сделать свою работу - как и в каждом матче. Завтра необходимо показать очень хорошую игру.

Всегда есть над чем работать. Несправедливо считать, что победы или поражения зависят от двух-трех футболистов. Я точно так же виноват в любых поражениях, потому что я тренер. Очень доволен игрой Арды Турана, да и Жерар Пике выглядит хорошо.

Завтра нас ждет тяжелый поединок, как и всегда в Лиге чемпионов. Будет вдвойне непросто, потому что играем с «Атлетико», который нас очень хорошо знает. Безусловно, будем биться за положительный результат. Мы любим, когда «Висенте Кальдерон» заполнен до отказа, но если и есть команда, способная играть в такой атмосфере, то это «Барса». Надеюсь, мы увидим великолепный спектакль».

Напомним, сайт XSPORT будет вести онлайн-трансляцию матча «Атлетико» - «Барселона». Время начала матча – 21:45.

Больше новостей Лиги чемпионов.

Источник: uefa.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца