Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Луис Энрике: «В игре «Барселоны» мне понравилось абсолютно все»

Главный тренер каталонцев считает, что его команда провела блестящий матч
24 февраля 2016г. 07:03
Луис Энрике

Наставник «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал результат игры 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала»:

«В игре «Барселоны» мне нравилось сегодня абсолютно все, с самого начала. Мне понравилось, как мы забивали. Мы помногу владели мячом, особенно в первом тайме. Соперник оборонялся всем составом на своей половине, но в итоге нам удалось сделать так, чтобы у «Арсенала» разладились переходы в атаку. Поэтому мы и склонили чашу весов в свою пользу.

Люди, которые разбираются в футболе, понимают, что иногда надо сыграть в первом тайме именно так, чтобы потом провести второй иначе, как мы это и сделали. Игроки «Арсенала» здорово взаимодействуют, поэтому мы должны были тормозить их быстрые переходы из обороны в атаку. «Арсенал» - одна из лучших команд мира в этом компоненте, так что мои ребята сыграли блестяще.

Я считаю, что мы заслуженно выиграли матч. Результат очень хороший, но еще ничего не решено. Мы должны очень хорошо сыграть при своих болельщиках и пройти в следующий раунд. Во втором тайме «Арсенал» прессинговал выше, но мы хорошо справились с этим давлением. Наша команда одна из лучших в мире по игре против соперников с плотной обороной».

Все новости Лиги чемпионов – вот тут.

Источник: ru.uefa.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца