Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Макаренко: «Лидер в «Динамо» есть, это Ярмоленко»

Защитник киевлян уверен, что в команде все наладится
Евгений Макаренко

Защитник «Динамо» Евгений Макаренко в эфире телеканала «2+2» прокомментировал неутешительные результаты команды в последних матчах.

«Есть игра, которой мы придерживаемся не один год. Видимо, соперники нас изучили. Необходимо добавить креатива, поднять исполнительское мастерство, подтянуть реализацию, быть более внимательными в обороне. В каждом компоненте нужно повышать свой уровень, чтобы побеждать.

У нас в команде много хороших футболистов. Андрей Ярмоленко — лидер коллектива. Он, к сожалению, не забил в последних матчах. Я думаю, он исправится, и все будет хорошо. Но лидер в «Динамо» есть, это Ярмоленко. С этим проблем у нас нет».  

Напомним, киевское «Динамо» не смогло обыграть «Александрию» (1:1) в матче 12 тура чемпионата Украины и опустилось на третье место в турнирной таблицы после виктории «Зари» в поединке с «Олимпиком» (2:0).

Ранее свое мнение по матчу высказал наставник киевлян Сергей Ребров, а также главный тренер «Александрии» Владимир Шаран.

Отметим, что в сети появилось видео на котором лидер «Динамо» Андрей Ярмоленко на повышенных тонах общается с фанатами после игры.

Расписание и результаты всех матчей 12 тура украинской Премьер-лиги.

Источник: matchday.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца