Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Макаренко: «С «Бешикташем» нужно показать, что можем играть в Лиге чемпионов»

Игрок «Динамо» выделил Рикардо Куарежму в составе соперника
05 декабря 2016г. 18:08
Евгений Макаренко перед матче против «Бешикташа»

Защитник «Динамо» Евгений Макаренко считает, что игра против «Бешикташа» в рамках шестого тура группового раунда Лиги чемпионов является очень важной для киевского клуба. Об этом защитник рассказал в рамках предматчевой пресс-конференции:

«Мы готовимся от игры к игре и настраиваемся на каждую команду индивидуально. Завтра игра у нас очень важная и я считаю, что в Лиге чемпионов мы не набрали нужное количество очков и находимся не на том месте, на котором должны были находиться сейчас. Мы амбиционная команда и завтра должны показать, что мы можем играть в этом турнире.

Могу сказать, что перед каждой игрой мы пристально разбираем соперника и каждый футболист индивидуально смотрит на своего оппонента. Куарежма, который будет играть на моем фланге, это футболист топ-уровня и ему нужно уделить особо пристальное внимание. У него хороший дриблинг, хорошие скоростные качества и подачи.

Считаю, что в первую очередь мы должны сыграть как команда во всех аспектах, уделить внимание всем их футболистам, а в атаке у нас в каждой игре достаточно много моментов, поэтому мы можем легко использовать свой шанс».

Стоит отметить, что в пяти прошедших играх Лиги чемпионов «Динамо» набрало 2 очка и потеряло шансы на выход даже в Лигу Европы.

Главный тренер киевской команды Сергей Ребров на предматчевой пресс-конференции заявил, что в матче против «Бешикташа» выйдут только самые сильные игроки.

Также с журналистами пообщались представители «Бешикташа» Шенол Гюнеш и Атиба Хатчинсон.

Напомним, матч «Динамо» - «Бешикташ» пройдет на 6 декабря на стадионе «Олимпийский». Начало игры в 21:45. Следите за событиями матча на нашем сайте.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца