Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Махарадзе: «С ПАОК будет все решаться во втором матче»

Вратарь «Олимпика» поделился с XSPORT.ua мнением о том, что результат игры с греками нельзя считать удачным
Махарадзе - о матче против ПАОК / dynamo.kiev.ua

Голкипер «Олимпика» Заури Махарадзе пропустил один мяч в ничейной игре против ПАОК (1:1) в третьем раунде Лиги Европы, а после финального свистка сказал корреспонденту XPORT.ua, что исход двуматчевого противостояния с греками решится в Салониках:

«Я считаю, что дебют более-менее удался, но плохо, что пропустили дома. На выезде будет намного сложнее и мы это понимаем, там хорошая поддержка у ПАОК. Так что я бы не сказал, что это хороший результат, но также и не сказал бы, что плохой.

У нас еще есть все шансы. Там будем играть и пытаться победить.

Ошибки во втором тайме? Это рабочие моменты, мы иногда ошибаемся, но подсказываем партнерам, подбадриваем, никто никому ни в чем не упрекал.

Тренер нам указал на ошибки и сказал, чтобы мы уже готовились на вторую игру, потому что все будет решаться там. Эту игру мы разберем и поедем туда и будем играть на победу.

В конце матча не было свободного удара, Кравченко не давал мне передачу, а выбивал мяч. Судья принял правильное решение».

Тренер «Олимпика» Роман Санжар также как и Махарадзе заявил, что результат матча мог быть более приятным для его команды, тогда как наставник ПАОК остался недоволен игрой своих подопечных.

Напомним, «Александрия» также сыграла свой матч квалификации и сумела в меньшинстве удержать ничью в игре с «Астрой».

Филипп Штода со стадиона «Динамо» им. В. В. Лобановского.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца