Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Малиновский: «2018 год выдался для сборной Украины довольно успешным»

Хавбек «Генка» с нетерпением ждет жеребьевку Евро-2020
Руслан Малиновский / Фото - sport.ua

Полузащитник «Генка» и сборной Украины Руслан Малиновский заявил, что коллектив национальной команды четко понимает, чего от них требует тренер. Малиновского цитирует пресс-служба ФФУ:

«Можно констатировать, что 2018 год для команды выдался интересным и довольно успешным. Мы выполнили главную задачу в Лиге наций, попав в элитный дивизион, поэтому в будущее смотрим с оптимизмом. Два года назад мы много чего еще не понимали в сборной, а за несколько дней тренировок усвоить тактические новинки было непросто. Ведь мы все - из разных клубов, и там у каждого наставника свой тренировочный процесс. Но сейчас, на мой взгляд, мы уже четко понимаем, чего требует от нас тренер, знаем, как играть в атаке, как перестраиваться при переходе в защиту. Думаю, что наша плодотворная работа дала результат именно сейчас.

Какие шансы в отборе к Евро-2020? После жеребьевки и оценим наши шансы. Но в любом случае мы будем бороться за выход на Евро, несмотря на то, что будем играть еще и в Лиге наций. Скажу честно, о жеребьевке еще не думал, но знаю, что она состоится 2 декабря, поэтому с нетерпением жду ее и буду следить, кто нам достанется. Сейчас пока все внимание на «Генк», потому что у нас за 33 дня девять матчей. Очень сложный график, по которому приходится играть каждые три-четыре дня».

Отметим, Малиновский принял участие в заключительном поединке сборной Украины против Турции

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца