Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Малиновский и Малышев поедут на второй сбор с «Зарей»

Сергей Рафаиов поведал о договоренностях с «Шахтером».
13 января 2015г. 19:50
Малиновский вернутся в "Зарю" / matchday.ua

Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов в интервью официальному сайту луганского клуба рассказал о ситуации с Малиновским и Малышевым, которые отправились на тренировочный сбор вместе с донецким «Шахтером».

«Все планы подготовки команды к весенней части чемпионата уже сверстаны. Кадровые вопросы тоже решены, за исключением ситуации с Малышевым и Малиновским.

У нас есть устная договоренность с «Шахтером», что они поедут на второй сбор вместе с нашей командой. Это и им нужно, и «Шахтеру», чтобы посмотреть на свое ближайшее будущее, а футболистам попробовать себя в совершенно другой обстановке.

Трансферные права на этих футболистов нам не принадлежат, но благодаря тренеру и партнерам в «Заре» они смогли раскрыть свой талант, поэтому главный тренер «Шахтера» Луческу хочет посмотреть их в обстановке, приближенной к соревновательному периоду.

По предварительной устной договоренности, после первого сбора они вернутся к нам в команду, опять же, на правах аренды, закончат чемпионат, и, надеюсь, начнут следующий в луганской «Заре».
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца