Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Малиновский: «Обсуждали игру «Сельты» с Максом Малышевым»

Украинский полузащитник «Генка» в предвкушении четвертьфинального поединка Лиги Европы
Руслан Малиновский / Фото - krcgenk.be

Полузащитник «Шахтера», ныне выступающий на правах аренды за бельгийский «Генк» Руслан Малиновский поделился ожиданиями от поединка 1/4 финала Лиги Европы против испанской «Сельты».

«Cельта» не только «Реал», но и «Шахтер» побеждала. Очень сильный соперник, но мы хотим выйти в полуфинал. Готовимся серьезно. Посмотрели много видеоматериала, тщательно изучили противника. Тяжело будет — не спорю. Но настрой у нас боевой. Надо забить в гостях и постараться не проиграть

В матчах «Сельты» с «Шахтером» мы просматривали стандартные положения в исполнении испанцев. Там было много интересных розыгрышей. Но основной акцент был сделан на поединках с «Краснодаром». Обсуждали игру «Сельты» с Максом Малышевым, когда были в сборной. Он говорил, что испанцы великолепно готовы физически, хорошо играют один в один, выдерживают компактность. Цепкий коллектив. Но мы тоже неплохо готовы.

В «Генке» у меня роль свободного художника? Нет, это исключено. У нас три центральных полузащитника, но если в сборной Украины они располагаются треугольником, то у нас в команде один опорник, действующий строго, и один атакующий хавбек, а я как бы между ними. Получается ломаная линия».

Ранее сообщалось, что «Генк» хочет выкупить контракт Руслана Малиновского у «Шахтера».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца