Малиновский: «В первом тайме была задача не пропустить»

Хавбек «Зари» доволен игрой команды во второй части матча с «Шарлеруа».

Руслан Малиновский / zarya-lugansk.com

Полузащитник луганской «Зари» Руслан Малиновский в интервью телеканалу «Футбол 1» прокомментировал победу своей команды в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы над бельгийским «Шарлеруа» (3:0).

«Мы хорошо сыграли второй тайм. В первом играли более аккуратно, у нас была задача не пропустить. Второй тайм провели лучше, мы пытались играть на контратаках, и это все вылилось в три мяча. Самое главное сейчас для нас восстановиться, ведь следующая игра состоится уже через два дня».

Напомним, своими мыслями после матча поделился и главный тренер команды Юрий Вернидуб.