Вчера 6

«Манчестер Сити» лидер АПЛ

В центральном матче тура «Тоттехэм» дома уступает со счетом 1:5. А «Челси» разыгрывает ничью с «Вест Хэмом».
30 января 2014г. 01:02
Агуэро поучаствовал в победе своей команды / live-football.ru

В рамках 23-его тура АПЛ лондонский «Тоттенхэм» принимал дома «Манчастер Сити». «Горожанам» удалось забить в ворота «шпор» целых пять мячей. Уже на 15-й минуте матча Серхио Агуэро стал автором дебютного гола. Дальше в воротах «Тоттенхэма» рассписались: Яя Туре, Эдин Джеко, Стеван Йоветич и Венсан Компани. В составе хозяев единственный гол забил француз Этьен Капуэ, после 59-й минуты «Тоттенхэм» и вовсе остался на поле вдесятером, Дени Роузу показали красную карточку. «Манчестер Сити», имея в активе 53 очка, поднимается на верхнюю строчку АПЛ и продлевает беспроигрышную серию до шести матчей.

«Тоттенхэм» - «Манчестер Сити» - 1:5 (0:1)

Голы: Агуэро 15 (0:1). Туре 51 (0:2 - пен.). Джеко 53 (0:3). Капу 59 (1:3). Йоветич 78 (1:4). Компани 89 (1:5).

«Тоттенхэм»: Льорис, Кирикеш, Доусон, Уокер, Бенталеб, Роуз, Эриксен (Холтби, 83), Сигурдссон (Ноутон, 54), Леннон, Адебайор, Дембеле (Капу, 46)

«Манчестер Сити»: Харт, Клиши, Демичелис, Сабалета, Компани, Туре (Настасич, 64), Фернандиньо, Силва (Коларов, 80), Навас, Джеко, Агуэро (Йоветич, 45)

Предупреждения: Ноутон, 64 - Туре, 33; Агуэро, 40; Демичелис, 40; Сабалета, 76

Удаления: Роуз, 50 - нет

Лондонский «Челси» не смог победить на «Стэмфорд Бридж» «Вест Хэм», счет матча так и остался не открытым.Лондонцы становятся третьими в турнирной таблице.

«Челси» - «Вест Хэм» - 0:0 (0:0)

«Челси»: Чех, Аспиликуэта (Лэмпард, 64), Терри, Кэхилл, Иванович, Азар, Оскар (Ба, 79), Виллиан, Микел (Матич, 63), Рамирес, Это'О

«Вест Хэм»: Адриан, Демель, Коллинс, Томкинс, О'Брайен, Диаме (Джарвис, 30), Нолан (Ночерино, 80), Ноубл, Даунинг, Тэйлор, Кэрролл (Коул К., 64)

Предупреждения: Рамирес, 84 - О'Брайен, 58; Тэйлор, 61; Нолан, 74

«Сандерлэнд»дома минимально обыгрывает «Сток Сити»1:0. Автором победного года стал Адам Джонсон.

Удаление: Стивен Н'Зонзи, 54 («Вест Хэм»)

«Астон Вилла» вырывает домашнюю победу у «Вест Бромвича»

«Астон Вилла» - «Вест Бромвич» 4:3

Голы: Андреас Вайман, 12, Леонардо Бакуна, 25, Фабиан Дэлф, 37, Кристиан Бентеке, 64 – Крис Брант, 4, Фабиан Дэлф, 9, Юсуф Мулумбу, 43