«Манчестер Сити» приблизился к чемпионству

Команда Пеллегрини обыграла «Астон Виллу».
08 мая 2014г. 01:15
Сити близок к чемпионству / manchester.com

«Манчестер Сити» разгромил «Астон Виллу» в домашнем матче в рамках 29-го тура английской премьер-лиги.

Встреча, состоявшаяся в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер», завершилась со счетом 4:0.

На перерыв команды ушли при счете 0:0. Во втором тайме сперва Эдин Джеко сделал дубль, а в концовке отличились Стефан Йоветич и Яя Туре. Стоит отметить, что матч был перенесен с 8 марта на 7 мая из-за участия «Манчестер Сити» в ¼ финала Кубка Англии.

Благодаря этой победе «Манчестер Сити» вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Англии. Отрыв от занимающего второе место «Ливерпуля» — два очка. До конца сезона командам осталось провести по одному матчу. «Манчестер Сити» в последнем туре ожидает домашний матч с «Вест Хэмом».