Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

«Манчестер Юнайтед» в экстратайме смог добыть путевку в полуфинал Лиги Европы

Рашфорд принес победу в очень тяжелом для «манкунианцев» матче с «Андерлехтом»
21 апреля 2017г. 00:47
Команда Моуриньо прошла в 1/2 финала ЛЕ / Photo by Laurence Griffiths/Getty Images


«Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы смог обыграть «Андерлехт» только в дополнительное время. Команда Моуриньо проходит в полуфинал турнира.

«Красные дьяволы» сумели забить быстрый мяч. Уже на десятой минуте Мхитарян удачно замкнул передачу Рашфорда. Но после этого уверенности в действиях МЮ не прибавилось, а даже наоборот. В одной из атак на 32-й минуте Ханни сумел воспользоваться нерасторопностью защитников английской команды и забил мяч в ворота Ромеро. По ходу игры у «Манчестер Юнайтед» было множество моментов, чтобы довести матч до победного конца, но в этот вечер удача была, наверное, не стороне англичан. Так поединок перешел в овертайм, где только на 107-й минуте Рашфорд сумел классно распорядиться мячом в штрафной гостей и точно пробить в угол ворот.

Как итог, очень тяжелая победа для «Манчестер Юнайтед», которая приносит «манкунианцам» путевку в 1/2 финала Лиги Европы 


  




«Манчестер Юнайтед» - «Андерлехт» 2:1

Голы: Мхитарян, 10, Рашфорд, 107 – Ханни, 32

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Рохо (Блинд, 23), Байи, Шоу, Валенсия, Лингард (Феллайни, 60), Погба, Кэррик, Мхитарян, Рэшфорд, Ибрагимович (Марсьяль, 90).

«Андерлехт»: Мартинес, Мбоджи, Обрадович, Аппиа, Спайич, Ханни (Станчу, 64), Дендонкер, Кипчу (Бруно, 64), Тилеманс, Ачимпонг, Теодорчик (Телин, 79).

Предупреждения
: Тилеманс, 11, Аппиа, 97




Все новости Лиги Европы читайте здесь.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца