Завтра 13

«Манчестер Юнайтед» выиграл третий матч подряд в Премьер-лиге

Манкунианцы укрепились на второй позиции в таблице
Photo by Clive Rose/Getty Images

«Манчестер Юнайтед» одолел «Уотфорд» в матче 14-го тура Премьер-лиги. Манкунианцы решили исход встречи еще в первом тайме, отправив в ворота «шершней» три безответных мяча – дубль на счет Эшли Янга, еще один мяч на свой счет записал Антони Марсьяль.

«Уотфорд» не ушел с поля «сухим»: в концовке хозяева отыграли два мяча усилиями Дини и Дукуре, но возродившуюся интригу через две минуты похоронил Джесси Лингард.

4:2 – «Манчестер Юнайтед» одержал третью подряд победу в рамках Премьер-лиги и, как минимум до матча «Манчестер Сити» против «Саутгемптона» в отчетном туре, сократил отставание от «горожан» до пяти очков. «Челси» позади уже на шесть пунктов.

Английская Премьер-лига. 14-й тур.

«Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед» 2:4

Голы: Дини, 77 (с пенальти), Дукуре, 84 — Янг, 19, 25, Марсьяль, 32, Лингард, 86.

Уотфорд: Гомес – Фемения, Кабаселе, Мариаппа, Предль (Карильо, 58), Зегеллар – Дукуре, Хьюз (Перейра, 58), Клеверли — Ришарлисон — Грей (Дини, 72).

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Рохо, Смоллинг, Линделеф — Валенсия, Погба, Матич (Эррера, 56), Янг — Марсьяль (Рэшфорд, 65), Лингард (Ибрагимович, 88) — Лукаку.

Предупреждения: Дукуре, Мариаппа — Рохо