Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Манчини освободил место для Луческу

Турецкий «Галатасарай» отправил в отставку Роберто Манчини.
11 июня 2014г. 14:30
Роберто Манчини остался без работы / redwhite.ru

Главный тренер стамбульского «Галатасарая» Роберто Манчини в среду, 11 июня, покинул свой пост. Как сообщает официальный сайт клуба, стороны договорились прекратить сотрудничество во взаимному согласию.

Ранее Манчини делал заявление, в котором утверждал, что останется в «Галатасарае».

«Я скучаю по Италии, не только по семье, но и по футболу, однако хочу, чтобы было понятно: я останусь в «Галатасарае». Мой контракт рассчитан еще на два года, и я хорошо выполняю свою работу».

Но, увы, реальность оказалась другой. Проработав всего девять месяцев (Манчини пришел в «Галатасарай» в сентябре 2013 года), итальянский специалист досрочно покидает берега Босфора.

Теперь на его место может спокойно приходить Мирча Луческу. Разговоры о том, что тренер «Шахтера» из-за политической обстановки в Украине может покинуть нашу страну ходят давненько. XSPORT уже писал о возможности подобного шага со стороны румынского специалиста и условия, при которых он может вернуться в Турцию, где в 2000-2002 годах он уже возглавлял «Галатасарай».
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 апреля 2018г. 00:47
Приговор вопроса о применении данного документа около проектировании и строительстве конкретных домов относится к компетенции заказчика, проектной тож строительной  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] организации.
20 февраля 2018г. 00:26
Таким образом, цветовое приговор квартиры, особенно небольшой, не терпит суеты. Давно чем покупать  краски тож обои, нужно хорошо подумать, около возможности исполнять цветной этюд, что пригодится быть подборе отделочных материалов в магазине. Впопад, отличным пособием по цветовой отделке является книга, где стандартные образцы цвета сопровождаются рецептурой красок.

Букмекер месяца