Завтра 16

«Мариуполь» смог спастись от поражения в первом матче Бабича

Сергей Яворский принес «азовцам» 1 очко в игре против «Александрии»

фото - пресс-служба ФК «Мариуполь»

«Мариуполь» в первом матче с новым главным тренером Александром Бабичем в рамках 10 тура чемпионата Украины на своем поле сыграл вничью с «Александрией» со счетом 1:1. Гости усилиями Грицука забили первыми на 28 минуте встречи, вполне заслуженно выиграв стартовые 45 минут.

Однако, второй тайм прошел под диктовку хозяев поля, которые при неистовой поддержке почти 9 тысяч болельщиков постоянно загружали штрафную площадь Леванидова, результатом чего стал гол Яворского головой после подачи углового на 86 минуте.

Как итог - команды расписали 5 ничью в истории противостояний, а Александр Бабич в первом матче на посту тренера «азовцев» ушел с поля с 1 пунктом. Подопечные же Владимира Шаранадобыв в прошлом туре первую победу в сезоне, развить успех не смогли.