Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Маркевич: «Будет ли играть Ротань станет известно после вечернего занятия»

Главный тренер «Днепра» о настрое команды перед матчем с итальянским «Интером».
17 сентября 2014г. 11:59
Мирон Маркевич / fcdnipro.ua

Днепропетровский «Днепр» поединок против миланского «Интера» проведет на НСК «Олимпийский». Перед вылетом делегации главный команды Мирон Маркевич отметил, что перед его командой стоит задача выйти из группы.

«Интер» есть «Интер». Команда серьезная, хорошо укомплектованная. Уверен, в этом году она будет бороться за чемпионство в Италии. «Интер» — фаворит нашей группы, но у нас тоже есть задача пройти в следующий этап. Турнир будет длиться до декабря, сыграем шесть матчей и постараемся решить задачу выхода из группы.



Что касается Руслана Ротаня, то есть еще сегодняшнее занятие. Надеюсь, что он все-таки выйдет завтра на поле. У нас травмированы Селезнев и Матеус. Они не готовятся к матчу. Но Матеус, а также Виталий Мандзюк летят вместе с нами, чтобы поддержать команду.

Смотрел последний поедитнок «Интера», в котором он крупно выиграл. Миланцы сильно выглядели, но надо сказать, что «Сассуоло» как-то неважно действовали, а после второго гола вообще бросило играть. Потому и счет такой получился».

Напомним, что матч «Днепр» - «Интер» на НКС «Олимпийский» начнется в 20.00. На нашем сайте читайте онлайн-трансляцию этого поединка, а также смотрите видео голов по ходу матча.

Источник: fcdnipro.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца