Маркевич: «Была борьба, футбола как такового практически не было»

Главный тренер «Днепра» огорчен тем, что команда пропустила решающий мяч на последней минуте первого тайма.

zn.ua

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал поражение от «Сент-Этьена» (0:1) в 3-м туре группового турнира Лиги Европы:

«Была борьба, футбола как такового практически не было с обоих сторон. В первом тайме мы проиграли борьбу, поэтому и пропустили гол.

Во втором тайме перехватили инициативу. У нас был один стопроцентный момент, еще несколько полумоментов В таких матчах нужно моменты реализовывать.

Наш правый фланг не справился со своей задачей, хотя мы предупреждали, что левый фланг соперника достаточно хороший. К сожалению, так и случилось. что на последней минуте первого тайма пропустили.

Сейчас нужно переключиться на кубок и чемпионат Украины, а потом уже и будем думать о «Сент-Этьена».

Все матчи четверга в групповом турнире Лиги Европы.