Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Маркевич: «Пока большого желания у Безуса я не вижу»

Наставник «Днепра» рассказал, почему полузащитник сборной Украины не может закрепиться в основном составе.
dynamo.kiev.ua

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич дал понять, что пока еще верит в полузащитника его команды Романа Безуса, который после перехода из киевского «Динамо» никак не может закрепиться в основном составе.

«Мы попытались реанимировать Романа Безуса, но пока, к сожалению, этого сделать не удалось. Верю ли я, что эта реанимация произойдет? Прежде всего, зависит от самого игрока. Роман должен полностью изменить свое отношение к тренировкам, должен много работать самостоятельно. Пока большого желания у него я не вижу.

В ближайшее время присмотримся, что получится. С тех пор, как мы Безуса пригласили, он сыграл на том уровне, на котором играл в «Ворскле». Исключением тут является лишь домашний матч с «Шахтером». Возможно, тот поединок или какие-то другие факторы немного взбодрят Романа и он пересмотрит свое отношение к футболу.

В ближайшее время мы от Безуса отказываться пока не собираемся. Но у нас времени нет. Ротань тоже после «Динамо» вернулся в «Днепр» не в лучшем состоянии. Однако ведь взял себя в руки. Сейчас Руслан капитан «Днепра» и сборной Украины. Хотелось бы, чтобы так же было и с Безусом».

Источник: ua-football.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца