Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Маркевич приютил в «Днепре» вратаря «Таврии». Трансферные новости дня

XSPORT следит за трансферными слухами и свершившимися переходами в украинском и зарубежном футболе.
14 августа 2014г. 03:00
Сергей Погорелый / dynamo.kiev.ua

Голкипер Сергей Погорелый сыграл за «Днепр» второй тайм товарищеского матча против аматорского коллектива «Электротяжмаш» (8:2), сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, последней командой 28-летнего вратаря была «Таврия».

Мирча Луческу / ФК Шахтер

Луческу не подтверждает трансферы Азеведо и Хавьера. На сегодняшней открытой тренировке в Киеве главного тренера дончан Мирчу Луческу попросили прокомментировать слухи о переезде в «Шахтер» из «Металлиста» игроков харьковского клуба Азеведо и Хавьера. Тренер пока обозначил эту информацию как слухи. «Пока это слухи. Вы правильно их назвали», - отметил Луческу. Так зже наставник «горняков» отметил, что Коста и Тейшейра тренируются с командой, но до 31 августа, дня закрытия трансферного окна, могут произойти изменения в составе дончан.


А кто будет тграть? / spurs.ru

Руководство «Тоттенхэма» намеренно провести кадровую революцию и сократить состав до 25 игроков, - пишет британское издание The Telegraph.

«Шпоры» готовы выставить на трансфер 11 человек. Среди которых и ветераны команды Майкл Доусон и Аарон Леннон. Также в списке присутствуют Насер Шадли, Этьен Капу, Влад Кирикеш и Роберто Сольдадо, которые лишь в прошлом сезоне перешли в лондонский клуб, а также Мусса Дембеле, Сандро, Эндрос Таунсенд, Бенуа Ассу-Экотто и Кайл Нотон.



Миланский «Интернационале» подтвердил переход 27-летнего полузащитника «Кардифф Сити» и сборной Чили Гари Меделя, - информирует официальный сайт клуба.

Об условиях трансфера и личного контракта игрока пока не сообщается.


Бразильский вингер Мишел Бастос продолжит карьеру в «Сан-Паулу», сообщает издание Bola. Контракт подписан на короткий срок - на полгода.


Футбольный агент Дмитрий Селюк может поспособствовать переходу молодого форварда лондонского «Челси» в киевское «Динамо».

«Есть у меня в «Челси» неплохой 19-летний форвард, африканец, который бы ушел в аренду в «Динамо» с целью получить игровую практику и заявить о себе … Но пока не буду называть конкретные фамилии, а то еще подумают, что я кого-то навязываю киевскому клубу», - заявил Селюк в интервью изданию «Сегодня».


Полузащитник киевского «Динамо» Факундо Бертольо вернулся в Аргентину, подписав арендное соглашение с клубом «Тигре». Аренда рассчитана до июня следующего года.

Об этом сообщает Twitter клуба.


Английский «Манчестер Юнайтед» договорился c полузащитником «Фиорентины» Хуаном Куадpадo относительно его зарплаты, - информирует испанский портал sport.es.

Теперь английскому клубу нужно только согласовать c руководством флорентийского клуба сумму отступных за игрока сборной Колумбии.

МЮ» готов заплатить за Куадpадo € 40 млн. и бонусы, а «Фиорентина» требует € 50.


Голландский «Фейеноорд» арендовал у турецкого «Фенербахче» опытного полузащитника Колина Казима - Ричардса, - сообщает официальный сайт роттердамского клуба. Срок аренды рассчитан на год.


Финал Суперкубка Европы стал последним матчем Альберто Морено за «Севилью», ведь руководство английского «Ливерпуля» в скором времени выкупит контракт 21-летнего защитника андалусийцев за £ 12 млн., - сообщает Eurosport-Британия.


Следом за Кристальдо, похоже (пока это не официальная информация), покинул «Металлист» и Хосе Соса, - об этом сообщает испанская пресса. По информации источника, Соса уже договорился с мадридским «Атлетико» в составе которого уже играл на правах аренды во второй половине прошлого сезона.


Бразильский «Палмейрас» посредством сообщения на своем официальном сайте, объявил о подписании контракта с 25-летним нападающим харьковского «Металлиста» Джонатаном Кристальдо.

Контракт рассчитан на четыре года, сумму сделки не разглашают.

Чем был интересен предыдущий трансферный день, более детально Вы можете ознакомиться здесь.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 марта 2018г. 03:28
То же касается идеи расширения малогабаритной квартиры после счет объединения комнат. Некоторые, поддавшись уговорам не чересчур даль­ новидных советчиков, создают из двух небольших комнат одну, более просторную, однако менее удобную ради жизни, преимущественно  семейной. Вообще, ощущение большой площади весьма субъективно. Беспричинно, французы счита­ ют, который большим кажется тот усадьба, где груда маленьких комнат.

Букмекер месяца