Вчера 2
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Маркевич: «В чемпионате Украины много проходных матчей»

Наставник «Днепра» прокомментировал уверенную победу на «Олимпиком».
19 апреля 2015г. 17:12
Маркевич: «В чемпионате Украины много проходных матчей» / otb.com.ua

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич в интервью журналистам поделился своими мыслями о матче 20-го тура украинской Премьер-лиги в котором его подопечные разгромили донецкий «Олимпик» со счетом 5:0.

«Мы практически не выходим из самолета и больше играем в Киеве, нежели в Днепропетровске. Но ничего сейчас с этим не сделаешь, надо мириться с этой ситуацией, - заявил Маркевич. - Хорошо, что чемпионат идет, а на следующий год это уже задача ФФУ – найти такой формат, чтобы было меньше перелетов и переездов. Возможно, даже пойти на сокращение команд. В чемпионате должно быть меньше команд. Сейчас нереально, чтобы играли 14 команд. Чтобы повысить уровень, возможно, надо играть в три круга. Сейчас много проходных матчей, много разъездов. Думаю, что это нужно привести в порядок».

Напомним, что отчет о матче Вы можете прочитать здесь

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 августа 2015г. 15:53
Проходные матчи всегда были, есть и будут, искать надо лучше, я ставлю на проходные по vipscore in и всегда ставки успешно заходят и даже три года назад когда они были vipscore ru результаты были положительными.

Букмекер месяца