Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Марлос: «В следующем сезоне обязаны повторить «золотой дубль»

Вингер «Шахтера» считает, что до забитого мяча в финале Кубка Украины ему просто не везло
Марлос / фото - сайт «Шахтера»


Вингер «Шахтера» Марлос, которые забил победный мяч в финале Кубка Украины против «Динамо» (1:0), считает, что следующий сезон должен быть не менее удачным для его команды. Об этом сообщает официальный сайт «горняков»:

«Это был очень важный гол для меня. Давно я не забивал. Не везло, мяч будто не хотел идти в ворота, попадал в штангу и перекладину. Я много работал, чтобы помочь «Шахтеру». В первом тайме не реализовал пенальти – хочу извиниться за это перед болельщиками и партнерами. А затем был момент поистине нереального счастья. Когда получил мяч, в ту же секунду знал, что буду бить по воротам. Это футбол, «Шахтер» – то, что я так люблю в своей жизни! Поэтому не сдержал эмоций и заплакал сразу после гола. Мы сделали золотой дубль, и в следующем сезоне просто обязаны продолжать в том же духе. Паулу Фонсека очень важен для нас: он и тренерский штаб дали команде полную уверенность в том, что мы делаем. Надеюсь, впереди у нас еще много счастливых моментов».


Напомним, что капитан сборной Украины Руслан Ротань считает, что именно индивидуальное мастерство бразильца помогло «Шахтеру» выиграть национальный кубок
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца