Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Марсело принес «Реалу» победу над «Валенсией»

Подопечные Зидана были в шаге от потери очков
Марсело / фото - Twitter «Реала»


В рамках 35-го тура чемпионата Испании «Реал» принимал «Валенсию». Команда Зидана показала уверенную игру, но, была в шаге от того, чтобы потерять очки в таком важном поединке.

Игра началась с ошибки Рамоса, после который «Валенсия» обязана была открывать счет, но все же простила хозяев. И только ближе к середине первой половины встречи «Реал» сумел взять игру под свой контроль и уже на 28-й минуте Роналду отлично замкнул подачу Карвахаля с фланга, открыв счет в матче. 

Второй тайм также начался с активных действия «сливочных», который даже сумели заработать пенальти, но Алвес отразил удар Криштиану. Только на 82-й минуте Парехо идеально исполнил штрафной, и казалось бы уже забил последний мяч в этой игре. Но за три минуты до конца основного времени Марсело прекрасным ударом добыл победу для своей команды.

Как итог, уверенная и в то же время нервная победа «Реала», а это значит, что чемпионская гонка продолжается.





«Реал» - «Валенсия» 2:1

Голы: Роналду, 28, Марсело 87 – Парехо, 82

«Реал»: Навас — Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело — Кроос, Каземиро, Модрич (Васкес, 90+4) — Хамес (Асенсио, 67), Бензема (Мората, 71), Роналду

«Валенсия»: Алвес — Монтойя, Мангала, Гарай, Лато (Гайя, 86) — Солер, Парехо — Эль Хаддади, Орельяна (Баккали, 89), Нани (Родриго, 69) — Мина

Предупреждения: Каземиро, 52, Мората, 78, Модрич 81 – Парехо, 20, Лато, 24, Гарай, 58, Мангала, 64, Мина, 77




Все новости чемпионата Испании читайте здесь.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца