Мартинес: «Удалось доставить «Динамо» немало проблем»

Наставник «Эвертона» прокомментировал матч против «Динамо».

Мартинес: «Удалось доставить «Динамо» немало проблем» / telegraph.co.uk

Главный тренер английского «Эвертона» Роберто Мартинес в интервью журналистам поделился своими мыслями о первом поединке 1/8 Лиги Европы против киевского «Динамо», сообщает официальный сайт киевлян.

«Мы очень довольны достигнутой победой. В первые 20 минут на поле был не тот «Эвертон», который мы привыкли видеть Но игроки сумели собраться, повысить темп и улучшить работу с мячом, - заявил Мартинес. - Удалось доставить «Динамо» немало проблем. В перерыве у нас состоялся разговор и во втором тайме на поле была уже совсем другая команда. Тот «Эвертон», который нравится тренеру и который показывает результат. Не могу не похвалить Ромелу Лукаку, сумевшего взять ответственность на себя и не подвести команду. Он показал очень сильную игру, хорошо контролировал мяч в эпизоде с первым забитым мячом. «Динамо» сегодня выглядело хорошо, как, собственно, мы и ожидали. Команда показывала хороший контроль мяча, оказывала давление. Мы были к этому готовы».